Женя Васильева

Подскажите мне 13 лет мой рост 161 см мой вес 49 кг это норма или нет ???

Ек
Екатерина

Вполне нормально

Александр Климов

Индекс массы тела (ИМТ) – это индикатор, позволяющий рассчитать нормальный вес для человека с вашим ростом и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной (ожирение) .

Ваш ИМТ: 18.9

Норма: 18.0-24.9
Ниже 18.0 - недостаточная масса тела
Ниже 16.0 - анорексичность

У вас почти минимальный показатель нормального веса 🙂 Все идеально, я вас поздравляю)

Александр П.

А что у вас, дистрофия? Странный вопрос.

Евгений Божко

Ну пару кг мышцами не помешает набрать....

Мария Урюпина

Для 13 лет вес великоват

Алексей Сомов

всё в норме

Сергей Сорокин

на комплименты напрашиваешься...

Rif Rif

Это даже меньше нормы. Пожри немного)