Сергей

что лучше бизнес или работа ?

София Живилова

Бизнесом называют то, что нельзя назвать работой)))

Александр Богнат

Если Вы не строите свою мечту сами, то кто-нибудь обязательно наймет Вас строить свою

з. ы. все зависит от склада личности, кому что комфортнее

Mu
Munir

Лучше бизнес, а еще лучше - бизнес о котором не знает налоговая. В Украине, например, лучше заниматься бизнесом через интернет, так как в реальной жизни, как только ты начнешь хоть что-то зарабатывать, тут же налетает налоговая, милиция, сэс, пожарники и т. д. и всем вдруг что-то нужно. По-этому лучше работать через интернет.

Николай Каряев

БИЗНЕС!! ! понял что толку с работы не будет, еще повезло нашел онлайн курс по созданию бизнеса с нуля с гарантией! ! прет))

Ольга Ерискина

Лучший бизнес это работа в интернете!!!!

Ра
Раяз

бизнес конечно

Leonid Potapov

Всегда лучше начинать с работы на кого то, там ты сможешь узнать много интересного и научиться каким то основам и после этого только пробовать себя в бизнесе

Вл
Владимир

Бизнесом в нашей стране завется работа на себя за счет других. Работа-это работа!
Хорошее дело у нас не принято называть бизнесом.

Анна Расулова

свое дело. НО.... надо смотреть по ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ

И*
Иринка ***

Лучше свой бизнес, можешь скачать бесплатно на сайте уже работающий бизнес: take-biz.ru/biznes/kak-ja-zarabatyvaju-v-internete-0t-1800-rublej-v-den или здесь take-biz.ru

Алексей Сошин

Займись лучше бизнесом! А если не хочешь стрессовать, то вот тебе идейка для бизнеса, которая не будет жрать твои нервы)
Очень классная бизнес идея, которая не требует много внимания, сил и времени. Просто купил, и ездишь и собираешь деньги. Силомеры RockyBoxer от компании Метеорит.
Продаётся успешно действующая сеть аттракционов, состоящая из 10 «Боксеров» в Москве в местах большого скопления людей, постоянных доход гарантирован!
Недельная выручка от 40т. р. до 90т. р.,
Чистая прибыль от 150 т. р. до 240т. р. в месяц!
Гарантия на оборудование 2 года,
Полное сопровождение, консультации и помощь во всех вопросах этого бизнеса бессрочны!
Аттракционы-силомеры всегда пользуются популярностью у посетителей торговых и развлекательных центров, парков, ресторанов и кафе.
Начать собственный бизнес с Rocky Boxer очень просто. Аппарат-силомер не требует заправки какими-либо расходными материалами, поэтому Rocky Boxer – это бизнес без дополнительных затрат. Если интересно, то звони прямо мне: 89371733421

Джим Челидзе

Конечно же бизнес лучше намного, это и так понятно

Васелина

Бизнес 100%,только деньги для этого нужны. Попробуйте по телефону проконсультироваться 88003332321 там подскажут!

Степан Жидик

Бизнес вне всякого сомнения будет лучше и не просто бизнес, а реально место, где можно будет зарабатывать. Между прочим сейчас очень активно продвигается тема одна, можно стать дилером завода вот этого - http://ikarm.ru/to-partners прибыльное дело т. к. завод очень известный и обороты денег большущие! Так что вы попробуйте!