Екатерина Шестак

Такие ботинки нормально с платьем смотрятся? (Собираюсь на рок-концерт) , или просто джинсы одеть?

Они и первые и вторые одинаковые)) ) просто с раз. ракурсов

Иван

ужасно. грубые ботинки. платье мне нравится. эти ботинки нет.

Иван Думщиков

первые дучше

НЕ
Наталья Елясова

джинсы... а платье с ботинками спрятать куда подальше с глаз долой-без обид..

Александра Москвина

Сиреневую книжку можешь дома оставить. Не в цвет.

Dear

иди просто с планшетом

Екатерина Юсуфова

да джинсы без ботинок будет луче ...а если прихватить ещё и шкаф с зеркалом и пакет котоый у стены на рок концерте вы 100% будите ни отразимы

Иван

отдай людям и то и то. все ужасное. топай в джинах

Анна Кузина

одевай джинсы и эти ботинки