Влад Борщевский

У кошки гноится рана сильно и уже долго

Кошка очень взрослая, и я все очень хорошо понимаю что операцию делать нельзя, но как можно излечить. Я каждый день прочищаю ей рану, но она очень глубокая.

Антон Суворов

Хорошо помогает ихтиоловая мазь, от нагноений и нарывов. Если конечно есть возможность сделать повязку. Сначала обработайте хлоргексидином, потом ихтилоку и завяжите. Она не очень приятно пахнет, но терпимо. Тем более ихтиолка обезболивает и обеззараживает. У моей собаки периодически открывается свищ, спасаюсь только этой мазью, врач нам посоветовал. Стоит мазь копейки. Потом, при удачной исходе, когда рана гноится перестанет, купите другую-левомиколь, она заживляет очень хорошо. Попробуйте, удачи.

Александр Бочаров

Сводите к ветеринару он всё посмотрит.

Ор
Орест

Что за рана-то? Если это метастазный свищ на молочной железе - оперировать, несмотря на возраст. Кстати и о возрасте ничего не написали.

Юлия Корниенко

скоро будет сепсис и она умрёт в мучениях, поэтому несите в клинику, ей нужны уже антибиотики.

Янина Полякова

полечите в соленой воде- если хватит терпения, а так к ветеринару

Андрей Задорожный

соседского кота переехала машина и раздавила заднюю лапу... её ампутировали, но культя начала гноиться сильно... помогла мазь Вишневского (вонючая правда она очень, но действенная)

Александра Терюшкова

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)