Ирина Пинчукова

Я уже писала о кошке, что гноится рана на груди и ей 20 лет... я все понимаю,

Дмитрий Едков

Насколько я понимаю, у вашей кошки вскрылась раковая опухоль. Она не заживет и рана не затянется. Все, что вы можете это обрабатывать рану, надеть на кошку попону, что бы туда грязь не попадала.

Queen Татьяна......

попробуйте обрабатывать сначала перекисью, а после хлоргексидином. ну и к сожалению вам придётся смириться с тем, что кошечка ваша очень старенькая и сами понимаете что жизнь её уже заканчивается. (((

Со
Софья

вы ничего конкретного не писали. Рана эта какого характера? Опухоль вскрывшаяся? Или абсцесс? что это

Soval Lngro

Если рана не раковая, а просто поранилась, можно обработать перекисью и засыпать антибиотиком (например бициллин-3). Своих животных, при загноении ранок лечу так, через 3-5 дней всё проходит.