Елена Шведова

Как лучше обозвать парня который сам начал первый обзываться? Ну так по типо по крутому?

Надежда Соловьёва

Скажи ему, что он нереально крут

Галина Козлова

Яйцеголовый петух

Сергей

это он от бессилия)) ) молчи и не реагируй.

Татьяна Дюко

Скажи ему что мужчина не будет оскорблять женщину.

Руслан Юмаев

Просто скажи ему, что он никогда не будет твоим парнем - парней это жутко бесит.

Сергей Сенченко

Тюлень, или гавиш. Ох и бесятся.

Екатерина С

никак. будь умнее. на плохое отвечай хорошим. так внутрь пронимает тех кто хочет ссориться. и им стыдно. а стыд сильнее грызет чем злость и ярость

Елена Елисеева

СКАЖИ "БРО, WHAT'S PROBLEM?"

Рамиль Невмянов

Будь умнее, просто уйди.