Паштет Пчела

Какие раны наиболее опасны для человека? (ОБЖ 7 класс) Какие раны наиболее опасны для человека? (ОБЖ 7 класс)

Ни
Николай

наиболее опасны глубокие колотые раны, порезы заживают легче и быстрее, зависит от того какая оласть травмирована, перерезанное сухожилие может и год заживать, так и не зажить окончательно

Иван Браголя

Зависит от ситуации. В основном это раны, после которых что-либо попадает в кровь. Или повреждение слабозащищённых мест, таких как как глаза и т. д