Валерий Master

украл у родителей 200тыс рублей и потратил, всё на нарктики, что мне делать?

спецально спрашиваю ночью чтобы не отвечали дети. Не надо тупых ответов.

Кн
Кнопочка

Как вариант заколоться имм до смерти.... вообще странно что ты своим диградирующим серым веществом додумался такой вопрос задать да еще на него адекватных ответов ожидать...

Овчинников Алексей

заработать 400 и вернуть

Арт К

каяться

Ма
Марина

признаваться и лечиться... По другому нельзя...

Катерина Натарова

Перед ними покайся, а в душе. . Да похрену.

Наталья *****

..иди лечись.. скажи родителям-...простите, помогите вылечиться.. .
..родители сами виноваты, раз не доглядели и не увидели во время...

Сергей

Во-первых, пойти к наркологу и стать на учёт для прохождения курса лечения и реабилитации. Во-вторых, попытаться рассказать родителям и попросить у них помощи и поддержки. Бог тебе в помощь!

Виктория Покаместова

Хоть и нельзя такое желать, но лучше убейся об стену, родителям хоть руки развяжешь, с тебя все равно толку не будет.

Евгений Миронов

Желаю тебе всего хорошего, но.. . Вряд ли тебе тут помогут. Все зависит от тебя самого, захочешь жить или умереть.. . Беря себя в руки и делай ноги подальше от наркоты!!!! Пожалей своих родителей и себя, у тебя есть шанс. Нужна сила воли, твоим деньги не важны им важен ТЫ, ЖИВОЙ!!!