Георгий Дымов

Как построить ворота своими руками? Каким аксессуары необходимы?

Nefillim

Изготовление откатных или распашных ворот- это целый процесс, который необходимо полностью контролировать. Создать ворота самостоятельно можно. Ознакомиться со всей автоматикой и аксессуарами можно http://master-vorot.com.ua/furnitura.html

Катерина Небольсина

два столба петли 4шт и сварочный аппарат и углки и прфнастил

Da
Daimond

При словах построить и аксессуары, тебе дорога только одна - нанять подрядчиков.