Анна Тихомирова

Надо ли фанатику веры дать по шее, а не по щеке

Мария Безпалько

Лучше по жопе, у верунистов там мозги

Елена Орлова

Фанатику веры нужно не мешать так же как тебе не мешали принять точку зрения которую ты считаешь правильной

Надежда Демидова

Зачем? Чем человек грубее и приземлённее, тем больше его раздражает духовность окружающих. Может лучше попытаться их понять? Может тоже приобщитесь?

Ирина Гизатова

Хочешь показать своё бессилие перед всеми? Фанатики веры - словом сильны, а ты - кулаком? Браво!