Нуралы

Есть ли какая-то разница в бленде, купленной в ДНС (например) и в бленде заказаной на китайском сайте?

Просто в магазине она стоит 500 рублей, а на сайте 50 руб.
http://www.aliexpress.com/item/O3T-Flower-Camera-Hood-58mm-Petal-for-Canon-EOS-1855-lens/1154353983.html

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

днс-у деньги нужны, а бленда точно такая же

Ел
Елена

вы думаете в днс она не китайская?

Светлана

разница большая.... в цене

Алексей Петруненко

"Так вам шашечки, или ехать? "Бленда одна и так же, функция у этого приспособления примитивная, никаких механизмов там нет. Голосуйте кошельком.

Нургул Каипова

Бленда - это вещь сомнительной необходимости. Есть - хорошо, нет - и не надо.

Michael Hussey

Главное совсем не это.
Главное - бленда должна соответствовать оптическим и геометрическим характеристикам конкретного объектива Поэтому производитель настоятельно рекомендует в ТХ объективов конкретный тип бленды.

Moses Listengurt

никакой разницы нет днс сам бленды в китае закупает ведь бленда это всего лишь кусак пластмассы