Наталья Андрушко

Какая бленда подойдет на гелиос 44м? Какая бленда подойдет на гелиос 44м? Может, есть что-то универсальное?

Zolotoy Parus

Вам можно накрутить любую бленду для резьбы 52мм стандартного объектива.
Выбирайте тут:
http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91153&text=бленда 52мм&srnum=21

Лида Русланова

Специально в Яндексе посмотрел - куча предложений! Или Вы хотите продавца именно здесь найти?
Во люди, гурманы, мать их!

Shurikvmb Shurikvmb

Купить картону и самому сделать.

Олег Ходаков

Сей Гелиус держит контровой свет за милую душу и в блендах не нуждается

Тават Одинцова

Этот раритет со своей встроенной блендой и ни в чём дополнительном не нуждается.

Иринка

Если мне память не изменяет -крепление М52х0,75.

Татьяна Заборова

Резиновая бленда с резьбой, соответствующая резьбе для установки светофильтра- обозначенная на объективе. Вероятнее всего это М52х0,75. Такую бленду и запросите в яндекс-маркет- фото-...