Мария Белоусова

В Ялте студии 14 кв. м по 14 тыс. долларов. Это ведь недорого?

я вот тоже так думаю. если кому интересно - ссылку скину на застройщика.

сделки оформляют по предварительному договору. потом переоформят на тех же условиях, но по принципам российского законодательства

бесплатно поделюсь ссылкой, кому надо)

Элёр Баходиров

совсем дешево! через пару лет будут вдвое дороже

Татьяна ***

вроде не дорого.

Dimon Yakubov

ха-ха-ха 14 кв м, у меня кухня 18 кв. м, а на 14 квадратах что там делать? ? раскладушку если только поставить

Аида Мамасадыкова

Там нельзя покупать еще пол года точно.