Татьяна Пастушенко

девушка стрелец 14 12 95 парень дева 05 09 95 возможно ли примирение?

вчера сильно поругались он накрыл меня матами и выгнал хочу с ним помириться есть ли какой нибудь шанс?

Жанна Хлудова

СТРЕЛЕЦ - ДЕВА. рЕДКИЙ СОЮЗ. ЭКОНОМНАЯ ДЕВА СТРАДАЕТ ОТ РАСТОЧИТЕЛЬНОСТИ И ЩЕДРОСТИ СТРЕЛЬЦА ИХ МОЖЕТ ОБЪЕДИНИТЬ ВЗАИМНОЕ СЛУЖЕНИЕ ОБЩЕСТВУ В СОЦИАЛЬНОЙ ИЛИ РЕЛИГИОЗНОЙ СФЕРАХ. В ЭТОМ СОЮЗЕ ДЕВА СЛУЖИТ ЦЕЛЯМ И ПЛАНАМ СТРЕЛЬЦА, КАК И ЕЕ ПОКРОВИТЕЛЬ - МЕРКУРИЙ - СЛУЖИТ ЮПИТЕРУ. дА И ВООБЩЕ - КАК ЭТО ВЫГНАЛ. ДА Я БЫ ВЕК ЕГО В УПОР НЕ ВИДЕЛА. У ТЕБЯ ГОРДОСТЬ ЕСТЬ? КРОМЕ ТОГО - ТЫ ОГОНЬ, ОН - ЗЕМЛЯ ПО ГОРОСКОПУ - КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ? ОН ТЕБЯ ГАСИТ. ТЫ СКОРО БУДЕШЬ ТЛЕТЬ И НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК ПРЕВРАТИШЬСЯ В ТЛЕЮЩИЕ ГОЛОВЕШКИ!.