Светлана Калёнова

Почему я трачу жизнь на такие мелочи???

Почему я трачу жизнь на такие мелочи?? ? Я хочу получит Нобелевскую премию. Покорить время. увидеть чёрных тигров. Полететь в космос. Написать книгу. Зачем я трачу жизнь на все эти бредни типа учёбы. Я хочу разукрасить свою жизнь в конце концов мы живём один раз. Многие скажут "учись, работай, плодись, умирай". Но я хочу больше свободы. И МЕНЯ УГНИТАЕТ ОДНООБРАЗИЕ. ХОЧУ ЧЕГО ТО НОВОГО. Как прогнать эти чувства.

Андрей Буковский

Правильно, докажи и покажи всем, что ты мужик.. ((((

Юлия Неизвестная

P.S. А вот подучиться грамотному русскому языку было бы невредно!!!

Алексей Марин

относись к жизни проще. . то, что нас окружает, лишь декорации. Зачем вам Нобелевская премия? Что она вам даст? Деньги? Славу?)

Ка
Катерина

Это не мелочи, а твои некоторые цели, обязательно сделай все, что добиться их!