Иван Волокитин

а вы что сегодня готовили?

Геннадий Томилин

сварила последнюю порцию замороженных мною фаршированных перцев

Anastasia Bambola

Плов, холодец...

Ксения Сергеевна

стерлядь в сухариках

Дмитрий Пахомов

Суп гороховый с копчеными ребрышками на обед, на ужин вчерашняя буженина и курица с салатом.)

S[
Sal1M [Хроники]

Пасту с морепродуктами, буду готовить.

Ек
Екатерина

котлет на два дня нажарила-натушила (люблю потом протушеные, чтобы с подливкой были

Дмитрий

Рыбный суп,
картошку пюре,
куриную грудку нарезанную мелкими кусочками в сметанно-грибном соусе
и творожную запеканку.

Алексей

Тушила свининку с овощами и грибами.
К мясу отварила гречневую кашку.

Сергей Денисеня

"Скумбрия в
банке":

· Скумбрия — 2 шт

· Морковь — 1 шт

· Лук репчатый — 1 шт

· Масло растительное (1-2 ст. л) — 1 ст. л.

· Перец душистый (горошком) — 2 шт

· Соль (по вкусу)

· Лавровый лист — 1 шт

Итак, для литровой банки нам понадобятся 2 рыбины. Размораживаем, удаляем
внутренности, отрезаем голову и хвостик (не выбрасываем, убираем в морозилку,
пригодится для рыбного супа

Рыбу ловко нарезать на порционные куски. Это получится легко, без особых усилий, так как рыбка мясистая, с мягким
хребтом

Почистить и натереть морковь

Нарезать кольцами лук.

Далее, с чувством и нежностью укладываем рыбу в банку.

Морковь - рыба - лук.. .морковь - рыба - лук.. .

Солим. Сверху кладем лавровый лист и пару горошин душистого перца, поливаем
1-2 столовыми ложкам растительного масла (для диетического варианта, можно и
без масла

Банку накрываем крышкой или фольгой. Ставим в ХОЛОДНУЮ духовку. Включаем духовку и на умеренном огне
готовим около часа

http://www.povarenok.ru/data/cache/2013nov/07/24/554641_85576nothumb500.jpg

Евгений

ничего

Алёнка Скалкина

Фасолевый супчикВзяла 3 л кастрюльку, налила около 2 л воды. В кипящую воду заложила 3 мелко порезанных картошки и содержимое банки белой фасоли в томатном соусе.
Одну большую луковицу порезала и поджарила на подсолнечном масле.
Одну среднюю морковку потерла на крупной терке и потом тоже поджарила на подсолнечном масле.
Варила примерно 30 минут от закипания воды.
Посолила, пробовала, по вкусу, лавровый лист и три горошинки черного перца. Мне понравилось, и может, кому еще и пригодиться.