Юл
Юлия

Помогите срочно! собака только что сьела пол пачки ммдэмса!! что делать???

Собака породы той-терьер, 5 кг сьела примерно пол пачки!! что делать? уже час ночи, к ветеринару его вести??

а если не промыть, какова вероятность плохого исхода??

Николай Грушин

Возьми тапок и напугай до неожиданности на ковре)
Раз съела, значит чего-то ей не хватает. Ни одна собака не станет есть откровенный яд для себя. Так что переварит спокойно)

Антон Суворов

промойте желудок собаке - можно даже горчицу развести и аккуратно залить в глотку - зверя стошнит и все выйдет

Max

Шоколад опасен для собаки. У них повышается давление. Может даже умереть. Лучше конечно перестраховатся и найти ветеренара!

Игорь Гусев

от разовой полпачки максимум что случится- лёгкий запор. А вот если вы регулярно даёте ей сладкое, будут вонять и гноиться уши, глаза. А сейчас поставьте собаке побольше чистой воды и оставьте её в покое. Пусть побалдеет.

Анечка Сабурова

Дай по жопе ногой. А то еще и курить начнет!

Сергей Киселев

Не наказывать собаку и дать таблетку активированного угля.
Имеет она право на маленькие слабости? )
Keras, собаки какой только яд не жрут. Если бы все было так просто, догхантеры даже бы и не завелись.

Татьяна Надина

Пропукает !

Skif .

может быть аллергия, либо все обойдется