Алексей Клименков

что за зверь, живет около дома, рыже-коричневого цвета, большой и толстый?

Сегодня вечером пошла домой кота звать, (вышла на крыльцо) . Постояла. Прибегает, домой, шерсть дыбом, и шипит. Вдруг слышу, шорох. (рядом лампочка горела) , и выбегает огромный зверь, хвост лысый, сам жирный большой, рыже-коричневый цвет. Я завизжала, убежала. Очень боюсь туда идти. Может это хорек. Советом помогите. Что делать? Как избавиться от него?

Я не знаю, не успела разглядеть. . Убежала. . Бррр

Спасибо за советы! Попробую сфоткать сегодня вечером. . Дополню вопрос позже!

Эльмира Димаева

Точно крыса. А чтоб избавиться от нее нужно отраву в магазине ку пить и рассыпать где она была.

Степанов

Да пусть живет. Значит у вас хорошо.

Аня

андатра может.

Татьяна

Водяная крыса, или просто крыса.

Андрей Олешко

Ондатра это.

Даниил Марченко

На шубу его...

Олеся Степанова

сходите туда еще раз и не волнуйтесь оно меньше вас явно так вот сходите с пшикалкой а в пшикалке вода если увидите рассмотрите хорошо сбрысните ЭТО и дополните вопрос описанием

Елена Терентьева

Может быть хомяк. Очень злобная зверушка и кошку вполне мог напугать.

Оля Трохинина

Скорее всего крыса, они бывают очень крупными. И хвост у них лысый