Екатерина Зорина

Подозрения на гайморит

У меня уже вторую неделю насморк, в первую неделю был еще кашель, выписали антибиотики, кашель уже прошел, но насморк продолжается. Постоянно промываю нос и брызгаю ринофлоимуцил, иногда аквамарис. Но насморк все не проходит, к тому же заложен нос постоянно. И последнее время при наклонах боль между бровей. Что это? Похоже на гайморит и как лечиться?
P.S. Гайморит уже был в 5 лет

Лиза Сафронова

скорей всего аллергические проявления сопровождающиеся которальным синуитом. точнее после снимка.

Светлана Ананич

Это скорее всего гайморит. Лучше всего купить синупрет в таблетках

Елена Савченко

К врачу вам надо, к врачу!! ! К Отоларингологу он же ЛОР.