Андрей

Нужно ли ставить молниезащиту на дом, если у соседей установлена она?

Если рядом стоит дом и на ней установлена молниезащита, должен ли я ставить молниезащиту на свою возведенную постройку?

Катенька Кудинова

Если у соседей дом выше то незачем и ставить . У нас на дачах никто не ставил .

Ольга Петрова

Вопрос из разряда нужно ли одевать бронежилет, если его уже одел напарник?

Геннадий Полковников

если у соседей громоотвод (высокий стальной шест) то можешь не ставить все на соседей пойдет

Дмитрий Крутиков

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ф.камень

В принципе молниезащита должна быть на каждом жилом помещение, а ставить ее или нет смотрите сами. Если кому то нужна более подробная информация, то вы ее можете получить здесь http://www.mzke.ru/