Татьяна Фоменко

Можно ли сделать ставку на футбол (в интернете) если человеку меньше 18?

И посоветуйте букмекерские конторы (если не сложно)

Jamal Bro

Все это чушь, в интернете получить можно. Заводишь киви кошелек или другой инет-мешок для денег . потом делаешь аккаунт в любой интернет-конторе ( икс бет, Зенит - конторы) выводить деньги также через киви-кошелек, там паспорт не нужен. не ставь все свои карманные денежки))

Михаил Князьков

Можно, но получить выигрыш получится только после предъявления паспорта. Если возраст ниже 18, то деньги выплачены не будут.

Наталья Шостко

Вот лучший букмекер онлайн https://net-sport-bukmeker.play.biz Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://net-sport-bukmeker.play.biz советую эту площадку!