Assyr

Что вы Обязательно Скрепите. . Печатью?)

Екатерина К.

не люблю ни точки, ни печати

Александр Никитин

договор на поставку товара

А)
Ангелина )))

Твёрдый лоб. Вляпать на него хорошую печать - чем не удовольствие)

Азат

Железо закопай - и оно через 1000 000 лет растает. так кольцом железным скрепляю, чтобы один человек ради другого жил. Да чтобы проблемы решались легко. А бабу с мужем их природа скрепит без проблем.

Александр

Rabota Amerikanskogo psihologa, parapsihologa i psihoanalitika Rajmonda Moudi i znaniya religion Tunnel, eto odno tseloe!

Ирек Сабитов

Работу Раймонда Моуди о жизни после смерти тела, объединяем с религией Тоннель и в США создадут новую Мировую религию - Тоннель!