Arsen Gevorgyan

Моральные правила ...вам жить мешают или помогают ..?)

Сергей Спиридонов

это основа жизни

Алексей Тарасов

это основа быть человеком .

Ри
Ритуська

когда как

Марина Удовенко

Совесть плохой советчик.

@A
@ Angelochek @

Моральные правила, они как правила уличного движения для автомобилей, хотите жить в безопасности, соблюдайте. Нарушение духовных законов никогда не останется без наказания.

Катька Воробьёва

Надо жить не по правилам, а по здравому смыслу. Правила пишутся только для тех, кто сам не соображает, что хорошо что плохо 🙂

Денис Клюев

они есть у всех и всем помогают только границы рамок у всех разные

Владимир Крикунов

Они дают защиту, а раз так, значит помогают.