Lion

Как разрядить кондёр в панаsonic Linux LZ8 и будет батареек на долго хватать? (пордон, коряво)

Что, правда так можно сделать? Где в панасонике конденсатор? Или кондер етот

У меня больше не заряжаются, я пока из вынимаю из фотопарата, а потом вставляю, если надо сделать кадр.

Lumix, то есть.

Бяка несусветная по поводу источника питания

Дмитрий Алябьев

Может аккумулятор ???Не? Не то ?

Рузана Дышекова

А какой кондер ты собираешься разряжать? И зачем? И при чем тут батарейки?

Арам Манукян

А причём здесь оперативная система Linux? Путаете с Lumix.Купите хорошие аккумуляторы и правильно их заряжайте. Желательно медленной зарядкой.

Наталия

мне мастер электронщик разряжал. у меня такая же беда была-свежих батарей на 10 кадров всего хватало