Юл
Юлия

fujifilm finepix s4300 как можно его заряжать без батареек любые способы?

Па
Паша

Фотоаппарат вообще НЕ заряжается. Никаким способом!

Питается он от 4 элементов типоразмера АА - либо алкалиновых батареек (которые выбрасываются после разряда) или NiMH-аккумуляторов (которые можно перезаряжать соответствующим зарядным устройством).

Ксюнька

Также, как заправлять автомобиль без топлива.
Заряжать можно аккумуляторы.

Олег

во первых там 4 батарейки. И связи с чем, момент умирания растянут. Если батареи хорошие еще нехилое количество фото получится сделать в неспешном режиме.

Алик

Так же, как кататься на авто без бензина.

Алена

А что ты будешь заряжать БЕЗ батареек? Воздух?

Ba
Bad

без батареек - можно только порохом его зарядить...