Виктория Ч

зовут на работу в грецию, если поеду придется расстаться с человеком. стоит ли? поеду ли? Алиса 17.01.1975

Наталья Незлобина

не стоит ваша потенциальная работа того, чтобы жертвовать отношениями, но и отношения долго не продлятся

Мария Графова

в 40 лет надо уже уметь взвешивать все за и против, жизнь она по всюду та же самая...

ОК
Олег Клавцен

Смотря где живете, Греция тоже не сахар.

Игорь Воротников

Не стоит. Если бы хотела быть с ним такие вопросы не задавала бы.

Дм
Дмитрий

Какая работа в Греции?
Здесь полно своих безработных, которые со знанием греческого и английского в гостиницах за 400 евро готовы работать...