Николай Доронин

Такое ощущение, что у моего кота началась рвота желчью с кровью. Это очень серьёзно? Что делать в данной ситуации?

И кровь ли это?

Извините за фотографию, но может кто-то разбирается.
Хочу вызвать ветеринара, но я их боюсь, большинство заинтересованы только в деньгах.

Вроде и рядом есть клиника хорошая, но опять же, всем нужны деньги?
А погибшее животное можно усыпить (эвтаназия) и кремировать - тоже, чёрт побери, деньги!

Все помешались на этих чёртовых бумажках!

Прихожанин Церкви

Это может быть из-за корма (тем более если сухим кормите) . Попробуй позвонить для начала ветам, если вызывать не хочешь, пусть проконсультируют. А вообще это ошибочное мнение что ветам деньги только нужны (конечно, с одной стороны они частники, они зарабатывают на этом). . Не бойся, лучше своди к вету. Тут спецов нет, никто не подскажет. А вообще от любой заразы помогает ЯЙЦО+ВОДКА в небольшом количестве. У меня было много кошек и многих так спасли.

Екатерина Лейко

да невидно не хрена на фото - если это было один - два раза - просто шерсти нализался в вет аптеке пасту купи - так и скажи "от шерсти" они разные названия - мазать на переднюю лапу не толстым слоем - что бы слизывал а не стрехнул - там инструкция есть ...от глистов тоже надо давать - раз в квартал ...а веты в своей массе нормальные люди - сходи к ним с котейкой - просто не надо себе на каждый палец голду с брильянтом и кучей пятетысечных светить и никто разводить не будет ...никаких яиц и водки - будет только хуже

Ангельский Волк

Не мучай котика, отвези к ветеринару!

Mod-108 Mod-108

ВЕТЕРЕНАР! Боже что за поколение людей пошло!??? Есть же блин пословица: "Мы в ответе за того кого приручили" - Это значит ТЫ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЧТО БЫ КОТУ БЫЛО ХОРОШО! "Относитесь к людям так как хотите чтоб относились к вам" - тоже и с домашними зверями! Вот тебе будет плохо а кот пойдет на сайт выложит фотку с твоей синезеленой мордой и скажет "у меня кажется хозяин дохнет, это серьезно? есть специалисты по людям? "

Мария Графова

ветеринар !!!