Олег Мартынов

Помогите что то случилось с хомяком

я вчера заметила что у моего хомяка какаята дырка на теле я испугалась и решила посмотреть когда посмотрела у моего хомяка очень большая дырка где находится сердце если там еще чуть чуть прокусить то уже сердце будет! Я незнаю что делать и как это произошла помогите пожалуйста.

Кристина Остроух

Скорее к врачу, иначе он может легко умереть.

Николай Чернов

К ветеренару прокусили ему шить или мазать... удачи) (

Саша Хныкин

Видимо кот

Валерия Митюшкина

Он вполне мог и сам себя укусить, даже нечаянно, когда умывался... но тут однозначно к специалисту