Андрей

знакомая девушка всё время хочет похудеть. У неё это уже навязчивая идея. Я ей говорю -займись спортом как я.

Она то ли не хочет. то ли желания нет. Девушки привыкли смотреть телевизор, как там по рекламе худеют-жрут всякие биодобавки кефиры таблетки.

Саня Скворцов

Спорт не всегда помогает. Реально кушать надо меньше.

Славик Лигай

Таких - пол страны.

Ольга Хлебтовская

просто нужно правильно питаться и не жрать разную хрень

Игорь Игорь

любительница перекладывать свои проблемы на других

Skif .

уменьшение количества потребляемой пищи. это единственное правильное решение. даже медведь в спячке худеет если тупо не жрёт