Линзы Gelflex

можно ли есть сырую морковь при гречневой диете? без бредовых ответов пожалуйста

сижу на гречневой диете гречку залива не кипятком а сырой водой без соли и сахара, пью воду, можно ли есть сырую морковь?

Игорь

молодец! классно выглядишь! я наверно не смогла-бы так

Дима

Конечно

Федорков Александр

ты доиграешься с такими диетами. это я вполне серьёзно

Вадик Павленко

Можно, только не вечером. И не вареную!

Лена Полунина

Одна средняя морковка содержи около 50 калорий. Кроме этого ваша сырая гречка вполне совместима с сырой морковью - думаю будет только польза. Хотя на жесткой гречневой диете - http://fotodiet.ru/grechnevay.htm больше недели сидеть не стоит.