Игорь Васильев

Люди добрые, помогите! Я ужасно боюсь рака мозга, мне 13 лет!

В прошлом году начал курить. Сейчас ужасно боюсь рака мозга, так как у меня частенько побаливает правая сторона головы. Сейчас пишу этот текст со страхом ужасным, я не хочу умирать в таком возрасте.. . И не хочу операций и прочего.. . За последнее время иногда когда хожу теряю равновесие (не часто) и хожу так странно как-то.. . Я ужасно боюсь, я заснуть не могу.. . И к врачу дико боюсь идти...

Ирина Андреева

просто интересно - а курить ты бросил после "таких" симптомов? тебе нужно к психологу сходить - там тебе объяснят как бороться со страхами-у тебя же паранойя.

Дмитрий Суслин

не переживай
если ты и так и дальше будешь бояться, то это повлияет на здоровье - нервную систему

Шамиль Ибатуллин

Бояться нужно было курить начинать в 12 лет....

Валентин

пора уже

Василий Нестеров

Боишься к врачу - умирай сыкло!

Nikolai Isaev

спать ложись! а мозг свой ерундой не забивый ерундой тогда и болеть не будет! а вот курить надо бросать! эт, давно не модно.. . в войну курили т. к жрать было нечего, и спать некогда так-хоть как-то компенсировались. а сейчас 21 век это уже пережиток. в 13 лет хочеться конечно попантоваться.. . придумай, что нибудь выучи язык какой-нибудь, спортом займись хендмей на худой конец....

Олька Амелина

В 13 лет куришь? Зря.. Зря.... У тебя может быть и не рак мозга но и слабые лёгкие

Надежда Дюльгерова

Сделай МРТ и убедись, что опухоли у тебя нет

Татьяна Иванова

А ведь, именно, страх-является ОСНОВНОЙ причиной рака. Раз боишься-точно, заболеешь.
Опыт гласит: чем сильнее мы чего-то боимся, тем быстрее оно-исполняется.

И ещё,раковые клетки могут начать развиваться, только-на ослабленном органе.

Потому-больше напрягай мозги (больше-читай и меньше-смотри).