Максим Кирюшин

Срочно нужен специалист по гепатиту С в Баку

Здравствуйте! У сына нашли гепатит С.. в лаборатории по тестам Xazar klinika..после в лаборатории Sinlab...не знаю поверить им или нет... Пожалуйста кто по поводу анализов и лечения знает что- то напишите.. Заранее большое спасибо всем кто даст ответ..

Елена Малышко

Гепатолог или инфекционист?

Такие вещи надо бы в мед. учреждении и уточнять.

В интернет есть сайт про гепатит с, там много информации.

Но вы должны найти врача и у него спрашивать то, зачем он там и сидит. Не знаете к кому пойти- идите к терапевту, это очевидно же. Он вас направит как-раз относительно вашего города.