An
Anton

As always, помогите правильно (!) перевести с английского (с терминологией проблемы)

A revolving credit of this type might be cumulative or non-cumulative. A cumulative revolving credit (which is not so common) allows any unused credit of a previous month to be carried forward to the next month. A non-cumulative revolving credit, on the other hand, provides for a maximum amount of credit each month.

Павел Пронин

Возобновляемый кредит этого типа может быть кумулятивным (накопительным или накопленным) , либо - некумулятивным (не накопительным) . Кумулятивный возобновляемый кредит, который не очень распространён, позволяет переносить на следующий месяц (из отчётности в отчётность) любой неиспользованный кредит предыдущего месяца. С другой стороны, некумулятивный возобновляемый кредит предусматривает (обеспечивает) максимальную сумму кредита ежемесячно.

Как Вы этот кошмар изучаете?? ? Бухгалтерия...