Катюска Скапашка

Помогите правильно перевести с русского на английский)

Я согласна с тобой полностью, что английская грамматика довольно трудная. Я делаю грамматические упражнения, чтобы лучше освоить английскую грамматику, также нам часто задают домашние упражнения на грамматику и мы разбираем их в классе вместе. Я считаю нужно запомнить как можно больше грамматических правил, многие нужно просто понять и не обязательно учить все.

Сергей Каргин

открой переводчик ГУГЛ, и тебе все правильно переведут

Виктор Федоров

I agree with you completely that English grammar is quite difficult. I do grammar exercises to better learn English grammar, as we are often asked to exercise for grammar and we examine them in a class together. I think you need to remember as many grammatical rules, many simply do not have to understand and learn everything.

Наталия Джафарова

Ох. Ну надеюсь, что всё правильно. I agree with you that English grammar is very hard. I do grammar lessons to learn English grammar, also we often have homework about English grammar and we do it in class. I think that I must know many grammar rules, some you just must to understand. Learn this rule is optional. Без Google.

Василий Лукьянов

В гугле переведи

Николай Клягин

Я согласна с тобой полностью, - I fully agree with you