Pavel Simindeyev

As usual, помогите правильно перевести с английского 🙂

A revolving credit is a credit which provides for the amount of the credit to be renewed or reinstated, without the need to renew the letter of credit itself. A revolving credit can be revocable or irrevocable, it may revolve with respect to either:

(a) time, or

(b) amount (in total value of credit).

Любовь Примаковская

Вот:

Автоматически обновляющийся кредит - кредит, который предусматривает количество кредита, который обновлен или восстановим, без необходимости обновить письмо кредитуют себя. Автоматически обновляющийся кредит может быть подлежащим отмене или не отменяемым, это, возможно, вращает относительно любого:

(a) время, или

(b) количество (в полном значении кредита).