Ольга Яблокова

почему еще полгода-год назад в россии было так много антипутинства, а сейчас всё антипутинство на украине?

в россии теперь антипутинства вообще не видать, что за странность такая?

Анна Титова

Возможно, Вы просто ранее не замечали критиков дейтсвующей власти

Натали

Быдло включилось, совковость ожила.

Ма
Мария

такое симулировать не возможно

Михаил Ивашкин

Все любят своего царя! А кто не любит-его уже не встретишь... Все-одобрямс..

Юлия Тимощук

при наличии внешней угрозы внутренние распри отходят на второй план.

Ве
Вера

Одни антипутинцы испугались карательных мер и больше на Болотную носа не кажут. Другие получили такой желанный в глубине души образ врага. Остальные перенимают опыт украинской освободительной борьбы и готовятся к решающему бою.

Екатерина Мясникова

гайки закрутили-все ушли в подполье

Елена Брагина

С какого перепугу??? Я и другие, никуда не делись. Мне очень не нравится положение дел в стране, которой я живу. Просто насчёт Крыма грамотный ход. Не дремлют кремлёвские политтехнологи. Но это не надолго.

Анатолий

САЖАТЬ СТАЛИ БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ, И ПЛЮЮТ НА СВОБОДУ СЛОВА СО СПАССКОЙ БАШНИ.