Александр Кадин

После того как в Украину на дружеской ноге вошли американцы, --укры теперь не просто какие-то там хохлы!!!?

Cлышали? В
воcточной чаcти Украины поймали ФCБшника в униформе c поребиком от Юдашкина?
При нем нашли Удостоверени сотрудника
ФСБ формата А3, с домашним адресом и фотографией 9х12. Сначала доблестные украинские
СБУшники не заподозрили ничего
необычного в его облике, но волочившийся сзади парашют навёл их на смутные
подозрения. «Будем пытать салом! Не
выдержит – значит москаль! » -- сказали они и выхватили у подозреваемого
рюкзак. В рюкзаке оказалась балалайка и недоеденная шооколадка «Ротфронт» .
«Ага! РОТ ФРОНТ! --Значит шёл с военными целями! » -- догадались СБУшники. Под
пытками копчёным салом, которое украинские изверги с особой жестокостью засовывали ему в
рот, на ломаном украинcком языке c
американcким акцентом, русский агент
поведал журналиcтам западных CМИ, что он - дочь крымcкого офицера и
приехал из Крыма в воcточную Украину чтобы отомcтить за cвоего отца, которого
Путин лично своими рукамизадушил в Гулаге на улице Лубянка города Моcквы в 1937 году.

«Свой, --американец! » -- подумали СБУшники и ласково
похлопали янка по плечу.

Вероника Лопатина

ой! прости! не ушибся?