Anar Guliev

Еду в Белорусь, нужна местная сим-карта

Для навигатора в телефоне (чтобы прокладывать маршруты поездок по г. Минск) нужен интерне на телефоне. С русской сим-картой это очень дорого.
Какую лучше купить сим карту, чтобы был недорогой интернет и не нужно было подписывать какие либо контракты и т. п. ?

Т. е. попользовался пару дней и выкинул без каких либо обязательств

Марьяна Ова

Договор в любом случае заключать придется.