Елена Васильева

Еду в Таджикистан! Хотелось бы узнать об особенностях общения с местными жителями...

Рё
Рёрјсџ

С "москвичами" попрактикуйся

Антоха Зайцев

Попробуй начать с "Ащальбе хащальбе щермене, шайтанама..." - это вроде как привет, как дела?

Ек
Екатерина

Да нету никаких особенностей. Разве что люди куда добрее и дружелюбнее. Опасайтесь ментов и вообще госслужащих - любят клянчить деньги.