Олечка Золина

кассир ржд перепутала города, увидела только за час как быть?? ? вернут ли деньги?

Яна Гасанова

А вы сможете доказать, что это кассир перепутала?...))))) Деньги вернут, но не все....)))))

Иван Думщиков

Врядли.. . есть определенные временные рамки в которые можно вернуть билет. "А то что вы так поздно заметили, мы не виноваты, надо внимательно проверять билет у кассы" - порвет все ваши доводы.

Александр Луковенков

А как так можно покупать билет, что даже на него не посмотреть? Есть определенные правила возврата билетов.

Алёша Мальчик

А Ваши глаза где были, когда Вы билет в руки взяли?
п. с. ж/д билет можно сдать за полчаса до отправления поезда.