Ирена Жвингелайте

сколько метро в москве

Ирина

Два! Пассажирское и секретное.

Галина

Одно везде

Ольга Веткина

Ты не представляешь их 182, а их все становится больше и больше

Бек Пашаходжаев

Одно московское и есть ещё небольшой участок надземной линии - на севере от ул. Эйзенштейна до Тимирязевской.

Shahzoda

Два. Одно для простых людей. Второе для высоких начальников (Путина, Собянина и других).

Владимир Денисов

Два. Одно - обычный пассажирский метрополитен, второе - спецметро, известное под названиями "Метро-2" и "Объект Д6".