Чёрный Обелиск

Работа бортпроводником.

У меня два вопроса. 1) У меня татуировка на кисти руки, из за нее могут не взять?
2) Расскажи про процедуру набора в бортпроводники, сколько обучение, и вообще минусы, плюсы.

Анюта Войтова

С татуировкой на видимой части тела не возьмут: бортпроводник - лицо компании. Но если все же да - пройдете тестирование по английскому, очень строгий медосмотр и обучение. Самый главный камень в работе - десинхроноз - Вы будете часто менять часовой пояс, организм плохо это переносит. Остальное управляемо.
И, так, ради моего любопытства - Вас ведь отговаривали делать наколки? Кто?