Анна Кулагина

Я бортпроводник, по работе переводят в Москву. (вопрос внутри)

Мне нужно снять квартиру недалеко от аэропорта Домодедово, посоветуйте где лучше снять так что бы было не проблематично и близко добираться до аэропорта, и по цене что бы выгодно было?

Я вас не про про этоспрашивал, выгодно или не выгодно - это я решу уже сам зная свои доходы)... Я спросил где ближе, и где выгоднее все равно же где то дороже а где то дешевле

Екатерина Аренина

Лучше в городе Домодедово дешевле и ближе, а если в Москве то на южном конце зеленой ветки метро Красногвардейская- Домодедовская!

Елена Климович

снимай в районе павелецкой. Во первых Москва, не спальный район, и до домодедово удобно на аэрокспресе добираться Без пробок и с комфортом. Купишь проездной на него без проблем.

На
Надежда

По цене выгодно оставаться там, где ты сейчас

Ксения Нилова

По цене Москва тебе выгодной не будет никогда 🙂