Светлана Педанова

вопрос насчет болгарки (ушм)

в общем мне нужна аккумуляторная болгарка для резки металла/стали с диаметром диска от 150-180 до 230мм
но вот в чем проблема, в интернете находил только работающие от сети с диском 200мм, а от аккумулятора 115-125мм
может кто скинуть сайты или магазины в Москве где можно взять именно то что мне нужно, так как работающие от сети мне не подойдут

Светлана Нагорная

сомневаюсь чтоб большии болгарки были аккамуляторные быстро садится будет а чем тебе маленькая неподходит после того как появились тонкии диски для маленьких болгарок большую использую тока на бетоне

Макс Гаврилин

Зайдите в магазин 220 вольт на его сайт в раздел электроинструменты УШМ Болгарки там есть и Макита и Метабо и Бош ну и т д

Настенька

сними защитный кожух .поставь диск на 300 и наслаждайся 2 минуты. Диски на аккумуляторки рассчитаны на нагрузку и время работы. Чего чудить то?

Юлия Мухина

2000 ватт! Это же какие аккумуляторы надо! Дешевле будет купить обычную болгарку и бензо-генератор.