Елена Русина

Как изменить направление вращения круга на болгарке интерскол УШМ 150????

купил себе не давно болгарку . держу ее в первый раз так сказать. стал резать а она искрами на меня . поискал в инструкции что то нет ничего . можно ли на этой модели то перенаправить вращение?

И ДОЛЖНО ЛИ ТАК БЫТЬ ИЛИ ЭТО БРАК ???

Кармен Кинтеро

Проще защитные очки купить и рукавицы.

Константин Сеткин

можно.. разбери и переключи на щетках подключения местами... только смысла в этом нет, легче отвернуть 4 болта и развернуть весь редуктор

Кирилл Faust

Вопрошающий наверное имеет в виду работу болгарки в отрезном станке?, там есть смысл смены направления вращения потому что тогда все упрощается в подаче, контроле и использовании камня до конца.

Denis Rus

отверни головку и перествь её наоборот. Только если она у тебя из рук вырвется то акурат в лоб, конструкторы не дураки.

Лара Гусейнова

напрвление вращения должно совпадать с меткой-стрелкой на корпусе... иначе нельзя.. болгарка не тот инструмент, чтобы можно было эксперементировать. .

Александр

Кожух на 180градусов и рукоятку с другой стороны поставь. Дырки с резьбой есть.