Алла Долинская

Скажите, была рвота 2 раза в субботу утром, в воскресенье утром, и сегодня. Что такое, у кого было? К какому врачу пойти?

Николай, у меня ребенку через неделю 9 месяцев... А можно травануться и неделю?

Ив
Иван

к участковому

Роман Коваленко

1. Залетела
2. Траванулась

3. Живот болит? Выпей 1 табл. левомицетина и утром обязательно к терапевту. Потом он направит куда надо. А температура есть?

Светлана Глухарева

к гастроэнтерологу

Мария Федотова

Можкт ротавирусная? к педиатру.

Ми
Миша

К терапевту. Анализы надо сдать, рвота симптом не специфичный, свойствен для многих заболеваний.

Аслан Абаев

Сделай тест, возможно беременна, поголодай денек, потом 2-3 дня отварной жиденький рис и сладкий крепкий чай, не поможет тогда к терапевту.

Вова Виноградов

К гинекологу и к терапевту