Елизавета Рощевская

девочки какую лучше бюджетную радионяню приобрести?

Dinara Mirzoeva

Ну смотря что для вас бюджетная. У нас фирма Маман, 2200 стоит в москве, я довольна. Работает и от зарядки и от батареек оба блока, чувствительность хорошая- один раз на застекленном балконе поймала звук чирикающей птички и у нас на всю квартиру птица пела)))

Иван Веряскин

радионяня Motorola MBP 16 - около 2000. Все супер, никаких нареканий!