Тамерлан Эгиев

девушки? хотели бы вы быть мужчиной? парни? а вы девушкой? обоснуйте почему

M)
Marichka )))

Люди обычно завидуют другому полу, потому что сравнивают себя с лучшими представителями и проигрывают в сравнении. А надо сравнивать с равнозначными представителями. Т. е. сидит застенчивая толстушка с прыщами и думает вот была бы я парнем - разумеется накачанным нахальным самцом - и девчонки бы у моих ног все были. Или сидит жирный прыщавый задрот за компом и тоже думает вот был бы я девчонкой - разумеется сексапильной блондинкой с ногами от ушей - у меня бы никогда не было проблем с сексом, да и с деньгами тоже. А сравнивать надо им себя друг с другом. Был бы жирный прыщавый задрот жирной прыщавой задроткой.. . и ничего не изменилось бы.

Александр Немчинов

Не хотела бы. Ибо быть гетеросексуальным мужчиной я бы не смогла, брр. А геем быть в нашей стране как-то не особо хочется) )
Вот на денек пол поменять ради интереса-это да, забавно))

N*
Natali **

Нет. Я люблю мужчин:)

Сергей Пересниченко

главное оставаться человеком, пол это только для эффективного эволюционного размножения!

Шалбуров Алексей

нет. мне и так хорошо.

Дарина Гаденова

не хотела бы. лежать то мы всегда можем, а вот если у М-пола не встанет, вот это для них пипец....