Анна Самадова

Хочу сделать жене сюрприз и подарить мини платье. Порекомендуйте какой магазин лучше.

Stanislav Kim

Не надо. Лучше дай ей денег или сам отведи в магазин, пусть выберет, а ты заплати. Не думаю, что у тебя вкус, как у известных стилистов. Не порть отношения нелепыми подарками

Gusserus

intimisimi

Ганга Уразбаева

Не надо далеко ходить) Вот отличный интернет-магазинhttp://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_mini и платья мини в хорошем ассортименте. Сейчас как раз акция на платья-15%! Удачных покупок!

Наталия Кадоркина

Лучше деньги на платье!

Марат Алмашов

слышь даритель денег дай ей.

Яна

Вот здесь посмотри goldtao.ru/post?id=11

Ольга Бибик

С каких пор мини платье стало сюрпризом? Их уже больше полувека лет носят.