Елена )))

Где в Москве купить красивое платье на свадьбу к сестре?? ? Хочу быть самой шикарной!)))

Имеется ввиду после сестры! Еще как потяну! Не завидуйте! Ахаха!)))))

Оксаночка Шоколадка

Шикарная должна быть сестра твоя у нее свадьба же

Сергей Мельбман

а потянешь на самую шикарную? имей совесть, даже в мыслях не должно быть самой шикарной - свадьба то у сестры!

Сергей Герасимов

я бы посоветовала тебе выбрать на wildberries шелковое длинное платье, благо выбор огромный, но и впрямь не перестарайся) )
http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/dlinnye-platya/tags/shelkovye_dlinnye_platya

Igor Igorov

Вот здесь посмотри goldtao.ru/post?id=11